560 : x + 16 = 30

Подскажите!

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 20:55
    0
    560:х=30-16

    560:х=14

    х=560:14

    х=40

    560:40+16=30
  2. 29 июня, 20:57
    0
    560/х+16=30 560/х=14 х=560/14 х = 40