X•100=5,43;

x:100=0,765;

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 13:20
    0
    X=5,43/100=0,0543

    x=100*0.765=76.5
  2. 13 октября, 13:54
    0
    1) Х=0,0543. 2) Х=76,5.