Какое число нужно разделить на 205, чтобы частное было равно 14, а остаток равен 107?

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 09:40
    0
    14*205=2870

    2870+107=2977

    проверка

    2977:205=14 частное и 107 остаток
  2. 14 февраля, 10:13
    0
    2977, т. к. 205*14=2870+107=2977