во сколько раз произведение 3*5 больше, чем5?

+1
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 12:54
    0
    3*5=15

    15/5=3, следовательно в 3 раза
  2. 24 декабря, 12:57
    0
    В 3 раза, поскольку 3*5=15, а 15:5=3