Расставить порядок действий и решите. 235*13 + (367-147) * 103-10125:25*24

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 16:32
    0
    1) 367-147=220

    2) 235*13=3055

    3) 220*103=22660

    4) 10125:25=405

    5) 405*24=9720

    6) 3055+22660=25715

    7) 25715-9720=15995
  2. 11 декабря, 19:12
    0
    1) 367-147=220

    2) 235*13=3055

    3) 220*103=22660

    4) 10125:25=405

    5) 405*24=9720

    6) 3055+22660=25715

    7) 25715-9720=15995