Помогите решить выражение (199430-119*805) : (148+8536:88) =

с действиями и примером

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 21:55
    0
    1) 119 х805=95795

    2) 199430-95795=103455

    3) 8536/88=97

    4) 148+97=245

    5) 103455/245=422.2