Замени обыкновенную дроь десятичной и вычисли:

А) 1 1/2 + 0,47

Б) 4,82 - 3 3/5

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 20:35
    +1
    11/2 это тоже самое, что и 5,5 = > а) 5,5+0,47=5,97

    б) 4,82-3,6=1,22