Реши уравнение (х-152) * 59=6018

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 19:26
    0
    (х - 152) •59 = 6018

    х - 152 = 6018 : 59

    х - 152 = 102

    х = 102 + 152

    х = 254