Найдите общий вид первообразной

а) f (x) = x2-sinx

b) f (x) = 4-2/x^3

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 10:18
    0
    A) f (x) = x²-sinx

    F (x) = x³/3+cosx+C

    b) f (x) = 4-2/x³=4-2*x⁻³

    F (x) = 4x+1/x⁴+C