На сколько 3/7 от числа 58543 больше, чем 2/5 от числа 4285

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 06:10
    0
    Найдем 3/7 от 58543

    58543*3/7=25089,86≈25090

    2/5 от 4285

    4285*3/5=2571

    25090-2571=22519