Я забыла как понять, что получается в степени

3^9 х+10=3^6 х-2

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 19:20
    0
    3^9x + 10 = 3^6x - 2

    9x + 10 = 6x - 2

    3x = 8

    X = 2 2/3