В одной карзине было 6 кг яблок, в другой 8 кг, а в ящике столько килограмов, сколько в двух карзинах вместе. Сколько килограмов яблок в ящике?

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 16:21
    0
    6+8=14 (кг)

    Ответ: 14 кг вес ящика с яблоками и 14 кг в двух корзинах с яблоками вместе.
  2. 29 апреля, 16:28
    0
    6+8=14 (кг)

    Ответ: в ящике 14 кг.