Периметр прямоугольника 12 см. найди плошадь прямоугольника если его длина 4 см

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 16:50
    0
    Р = (a+b) 2=12

    a+b=6

    a=4

    4+b=6

    b=2

    S=ab

    S=4*2=8