Найдите значение выражения (3/20+1/20) * 10

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 10:41
    0
    (3/20+1/20) * 10=4/20*10=40/20=2
  2. 1 декабря, 11:06
    0
    (3/20+1/20) * 10=4/20*10/1=2