Решить уравнение двумя способами 1,6 - (х-3,8) = 1,3

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 02:15
    0
    1,6-х+3,8=1,3

    -х+5,4=1,3

    -х=1,3-5,4

    -х=-4,1

    х=4,1

    х-3,8=1,6-1,3

    х-3,8=0,3

    х=0,3+3,8

    х=4,1