Ребят, сколько будет 25+5011+30?

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 03:15
    0
    25+5011+30=5066 понял
  2. 7 июня, 03:20
    0
    1) 25+30=55

    2) 5011+55=5066

    ответ: 5066