Длина страительного кирпича 25 см ширина составляет 0,48 длины а высота 0,26 длины. Выразите объём кирпича в кубических дециметрах

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 16:07
    0
    V-x

    25 * (25*0,48) * (25*0,26) = x

    25*12*6,5=x

    -x=-1950: (-1)

    x=1950=195 (дм^3)