Найди 1.7 от 651, 1.10 от100. 1.9 от 162.

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 08:12
    0
    651:100*1,7=11,067

    100:100*1,10=1,1

    162:100*1,9=3,078
  2. 23 августа, 08:57
    0
    651:7=93 1/7 от651

    100:10=10 1/10 от100

    162:9=18 1/9 от162