Помогите 3 12/100 + 19/105

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 03:48
    0
    312/100=3,12+19/105=0,18=3,12+0,18=3,3
  2. 14 ноября, 04:18
    0
    312/100=3,12+19/105=0,18=3,12+0,18=3,3