Минус 1 целая 1 четырнадцатая умножить минус две целых одна третья

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 07:34
    0
    (- 1 1/14) * (- 2 1/3) = (- 15/14) * (- 7/3) = 5/2 = 2 1/2