Из трехзначного числа вычли сумму его цифр.

может ли разность равняться 180?

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 02:27
    0
    190 - (1+9+0) = 180, 191 - (1+9+1) = 180,192 - (1+9+2) = 180, 193 - (1+9+3) = 180, так же и 194, 195, 196, 197, 198, 199.