1. Найдите 1% от 5,96.

2. Найдите число, если 1% его равен 0,079.

3. Найдите 34%от 186.

4. Найдите число, если 62%его равны 53,94

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 13:35
    0
    1) 5,96*0.01=0.0596. 2) 0.079:0.01=7.9. 3) 186*0.34=63,24. 4) 53.94*0.62=87