340 x7+16x70=?

250x61-25x390=?

решение с объяснеянием

переместительный сочетательный распределительный

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 05:13
    0
    7 * (340+16*10) = 7 * (340+160) = 7*500=3500

    25 * (10*61-390) = 25 * (610-390) = 25*220=5500