Тцрист купил путевку за 600 рублей со скидкой 75%. какова полная стоимость путевки

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 10:06
    0
    75% это 3/4, а нужно узнать 4/4

    1/4 от 600=150

    4/4=600+150=750