Помогите упростить выражение - 8 * (-7+5) - 5 * (-8)

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 20:40
    0
    =-8 * (-2) - 5 * (-8) = 16+40=56, или = - 8 * (-7+5-5) = - 8 * (-7) = 56