Вставь пропущенные числа

_:_*_=200

(_+_) * _=200

(_-_) * _=200

(_-_) : _=200

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 14:25
    0
    20000:10*10=200 (5+5) * 20=200 (30-20) * 20=200 (9000-5000) : 20=200
  2. 30 октября, 15:44
    0
    800:2*2=200

    (50+50) * 2=200

    (100-998) * 100=200

    (800-400) : 2=200