В бочке было 12 ведер мазута. Утром из бочки взяли 4 ведра мазута, а вечером долили 7 ведер. Сколько ведер мазута стало в бочке?

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 11:18
    0
    1) 12-4=8

    2) 8+7=15

    Ответ: 15 л
  2. 23 декабря, 12:54
    0
    Решение

    (12-4) + 7=15

    ответ 15