Выполните действия: - 2 х⁴у² * (-5 ху³)

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 06:05
    0
    -2 х⁴у² * (-5 ху³) = - 2 * (-5) * х⁴*x*y²*y³=10x^5 * y^5

    при умножении степени складываются