А) - 46 + (-18)

Б) - 8 + (-12)

В) - 144 + (-56)

Г) 6,4 + (-3,6)

Д) - 5,8 + (-1,8)

Е) - 3,74 + (-1,74)

Ж) - 3/5 + (-1/5)

З) - 2/3 + (-3/5)

И) - 4/5 + (5/6)

К) - 3 1/7 + (-1 3/14)

Л) - 1 2/5 + (-2,8)

М) - 1 1/3 + (-2,25)

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 16:27
    0
    A) - 46 + (-18) = - 64

    Б) - 8 + (-12) = - 20

    В) - 144 + (-56) = - 200

    Г) 6,4 + (-3,6) = 2,8

    Д) - 5,8 + (-1,8) = - 7,6

    Е) - 5,48

    Ж) - 4/5

    З) - 19/15

    И) 1/30

    К) - 61/14

    Л) - 4,2

    М) 43/12
  2. 27 августа, 19:53
    0
    А) - 64

    Б) - 20

    B) - 200

    Г) 2,8

    Д) - 7,6

    Е) - 5,48

    Ж) - 4/5

    З) - 19/15

    И) 1/30

    К) - 61/14

    Л) - 4,2

    M) 43/12