X+125=158+118 решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 20:40
    0
    Х+125=158+118

    х+125=276

    х=276-125

    х=151

    Ответ: х=151
  2. 28 июня, 21:12
    0
    Х=158+118-125

    х=151.

    вот и всё