Найдите значение выражения 0,1 * (-8) в 3 степени + 0,2 * (-8) во 2 степени - 25

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 14:07
    0
    0,1 * (-8) * 0,1 * (-8) * 0,1 * (-8) + 0,2 * (-8) * 0,2 * (-8) - 25=-0,512+2,56-25=2,048-25=-22,925 Надеюсь, что правильно