Как записать краткую запись у задачи в домашнем задании?

рабочие ремонтируют 70 машин за две недели на первой недели они работали 6 дней а на второй 4 дня ремонтируя во все дни машин поровну сколько машин они ремонтировали ежедневно

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 04:01
    0
    1) 6+4=10 (д.)

    2) 70:10=7 (м.)
  2. 10 апреля, 04:07
    0
    1.6+4=10 всего дней работали

    2.70:10=7 машин они делали каждый день.