Найди значение выражения: 26*6:3 + (203-78) * 2+300:10

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 04:07
    0
    1) 203-78=125

    2) 26*6=156

    3) 156:3=52

    4) 125*2=250

    5) 300:10=30

    6) 52+250=302

    7) 302 + 30=332

    ответ 332
  2. 27 ноября, 06:11
    0
    Ответ 1.) 125 2.) 49.91 3.) 174.91 4.) 699.64 5.) 30 6.) 729.64 Если проходил (а) такую тему