Вероятность выигрыша по латерейному билету составляет 0,04 куплено 8 билетов какова вероятность что выиграют два билета

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 14:48
    0
    Вероятность выигрыша 1 из 8 билетов = 8*0,04=0,16, 2 из 8 = 0,16/2=0,8