Набор из трех предметов, стоимости которых относятся как 2:4:9 приобре за 225 тыс. рублей. Цена самого дорогого из предметов (в тыс. руб.)

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 15:44
    0
    2+4+9=15

    225000/15=15000

    15000*9=135000

    Ответ: 135000 цена самого дорогого предмета