Выполните вычитаете:

а) 1-1/15-4/15

б) 13/50-1/25

в) 6/10-3/100

г) 3/4-1/8-5/12

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 13:41
    0
    А) = 10/15=2/3;

    б) = 11/50;

    в) = 57/100;

    г) = (6*3-3-10) / 24=5/24.
  2. 27 марта, 14:27
    0
    А) 2/3

    б) 11/50

    в) 57/100

    г) 5/24