1% от решения уравнения 7 * х-5600=1400

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 01:30
    0
    Сначала найдём значение уравнения:

    7*х-5600=1400

    7*х=5600+1400

    7*х=7000

    х=7000:7

    х=1000

    Значение уравнения-1000

    Найдём 1%.

    1%=0,01

    1000*0,01=10

    Окончательный ответ: 10