Объем прямоугольного параллелепипеда равен 336 см3, его длина 8 см, а высота 7 см. Найдите ширину параллелепипеда.

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 18:02
    0
    Объем параллелепипеда вычисляется по формуле V=a*b*c, следовательно с=V/a*b=336/56=6 cм