3 (1,2x-4) = 1.2-0.4 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 05:22
    0
    3,6 х-12=0,8 3 х=0,8+12 3 х=12,8 х=12,8/3 х=4 ц 4/15