Вставь пропущенные числа и найди значение выражения 25+36=25 + ( ... + 6) = 55 + ... = ...

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 02:49
    0
    25+36=25 + (30+6) = 55+6=61
  2. 18 июля, 03:18
    0
    25+36=25 + (30+6) = 55+6=61

    Ну это вообще легко