Вычислите указаннаю часть велечены 1/2 р. = к.

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 10:51
    0
    1 рубль = 100 копеек

    1/2 рубля = 100 * 1/2 = 50 копеек

    ответ: 1/2 рубля = 50 копеек.
  2. 4 мая, 10:58
    0
    1/2 рубля=1 рубль=100 коп: 2=50 коп

    1/2 руб=50 коп