X+725-x+725 - (x+123) = 970

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 19:45
    0
    X+725-x+725 - (x+123) = 970

    x+725-x+725-x-123=970

    725+725-x-123=970

    1327-x=970

    -x=-357|: (-1)

    x=357