У мамы 2000 рублей, мама купила морковки за 123 рублей, капусту за 100 рублей, и куклу для дочке за 1000 рублей. Сколько осталось рублей у мамы

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 06:45
    0
    1000+123+100=1223 (р) - мама потратила

    2000-1223=777 (р)

    Ответ: 777 рублей осталось у мамы
  2. 31 марта, 07:10
    0
    1) 123+100+1000=1223 (руб) - потратила мама

    2) 2000-1123 = 877 (руб) - осталось у мамы

    Ответ: 877 рублей