Сколько будет 307*803, 7*507, 26*408, 791*62, 150*309, 255*815 помогите

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 03:15
    0
    307 * 803=246521

    7*507=3549

    26*408=10608

    791*62=49042

    150*309=46350

    255*815=207825