Какие из перечисленных дробей можно представить в виде обыкновенной дроби со знаменателем 100? 1) 5/41, 2) 9/50, 3) 7/9, 4) 6/25

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 15:59
    0
    2) ; 4) ; 9/50=18/100 6/25=24/100
  2. 31 октября, 17:07
    0
    9/50=9·2/50·2=18/100

    6/25=6·4/25·4=24/100

    Ответ: можно представить со знаменателем 100 дроби: 9/50 и 6/25