Помогите решить: 8,4 х-4,2=3,78

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 12:33
    0
    8,4 х - 4,2 = 3,78

    8,4 х = 3,78 + 4,2

    8,4 х = 7,98

    х = 7,98 / 8,4

    х = 0,95