Запеши буквеные вырожения, найди их значение. Разность a и 7; = 13,14,15,16 сумма 5 и b; b=6,7,8,9 разность 14 и c; c = 5,6,7,8

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 03:29
    0
    a - 7

    13 - 7 = 6

    14 - 7 = 7

    15 - 7 = 8

    16 - 7 = 9

    5 + b

    5 + 6 = 11

    5 + 7 = 12

    5 + 8 = 13

    5 + 9 = 14

    14 - c

    14 - 5 = 9

    14 - 6 = 8

    14 - 7 = 7

    14 - 8 = 6