Помогите решить 4 8/15 - 4 1/3

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 11:15
    0
    4 8/15 - 4 1/3 = 4 8/15 - 4 5/15 = 3/15 = 1/5 = 0,2

    Ответ: 1/5 = 0,2