2 разделить на х-4+2 разделить на х+4=0

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 11:22
    0
    2 / (х - 4) + 2 / (х - 4) = (2 * (x + 4) + 2 * (x - 4)) / (x^2 - 16) =

    (2x + 8 + 2x - 8) / (x^2 - 16) = 4x / (x^2 - 16)