Приведите дробь: a) 3 дробь 4 к знаменателю 8, 20, 100, 1000 b) 2 дробь 7 к знаменателю 14, 21, 35, 140

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 09:56
    +1
    А) 3/4=6/8

    3/4=15/20

    3/4=75/100

    b) 2/7=4/14

    2/7=6/21

    2/7=10/35

    2/7=40/140
  2. 14 сентября, 11:28
    0
    А) 3/4 = 6/8, 3/4 = 15/20. 3/4 = 75/100. 3/4 = 750/1000. b) 2/7 = 4/14. 2/7 = 6/21. 2/7 = 10/35. 2/7 = 40/140.